Все новости
Регион102
4 Марта 2020, 12:29

Уфимец после ареста автомобиля за два часа погасил все долги

Уфимец, накопивший долги по четырем штрафам за нарушения ПДД и по налогам, не торопился их оплачивать. Но оплатить ему все-таки пришлось.

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.
Уфимец, накопивший долги по четырем штрафам за нарушения ПДД и по налогам, не торопился их оплачивать. И сделал правильные выводы только после того, как его остановили в ходе рейдового мероприятия, которое проводили на уфимских дорогах совместно сотрудники УФССП по РБ и Госавтоинспекция.
Его автомобиль Nissan Teana был выявлен в общем потоке машин. В ходе проверки выяснилось, что владелец — житель Октябрьского района Уфы — имеет непогашенные долги: четыре штрафа за нарушения ПДД на сумму 2000 рублей, налоги — 14,5 тысячи рублей и исполнительский сбор, сообщает пресс-служба УФССП по РБ.
Судебный пристав на месте составил акт описи и ареста автомобиля. Увидев, как его автомобиль грузят на эвакуатор, 33-летний уфимец осознал, что будет правильнее заплатить долги и буквально за два часа погасил их. Меры принудительного исполнения, ранее вынесенные в отношении имущества, были отменены.
Автор:Султанова Айгуль
Читайте нас: