Все новости
Регион102
14 Августа 2019, 18:16

Предприниматели Башкортостана поедут на международную выставку детских товаров в Казахстане

С 19 по 21 августа нынешнего года в казахстанской Алма-Ате будет проводиться 14-я международная выставка товаров для детей.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
С 19 по 21 августа нынешнего года в казахстанской Алма-Ате будет проводиться 14-я международная выставка товаров для детей «Детство-2019» и «Детская мода-2019». От Башкирии туда отправятся сотрудники пяти предприятий — ООО «УМКА», ООО «Сандра», ООО «Вселенная детства», ООО «IGMAR» и ООО «Проптимакс». Они привезут свою продукцию — обувь и развивающие пособия для детей, оборудование для образовательных учреждений, мебель и товары для новорожденных. Предприниматели из Башкирии смогут найти новых партнеров по бизнесу из Центрально-Азиатского региона и познакомиться с представленными на выставке товарами.
Поездка бизнесменов организована башкирским Центром поддержки экспорта. Он же взял на себя всю финансовую нагрузку по выставке. Выставочные расходы финансируются как господдержка экспортной деятельности.
Все организационные моменты предстоящего мероприятия по эффективному взаимодействию, работе на стенде и в деловой программе предприниматели обсудили на днях в Госкомитете РБ по внешнеэкономическим связям.
Автор:Султанова Айгуль
Читайте нас: