Все новости
Регион102
23 Марта 2019, 15:17

Владимир Путин направил поздравление со 100-летием Башкирии

Владимир Путин направил жителям Башкириипоздравление со 100-летием образования республики.

Фото с сайта кремлин.ру.
Фото с сайта кремлин.ру.
Владимир Путин направил жителям Башкирии поздравление со 100-летием образования республики. Полный текст поздравления Президента России опубликован на сайте врио Главы РБ Радия Хабирова.
«Поздравляю вас со знаменательным юбилеем — 100-летием образования Республики Башкортостан. Это событие стало важным этапом в истории национально-государственного строительства в нашей стране, сыграло значимую роль в судьбе Башкортостана: способствовало его экономическому развитию, сохранению самобытных традиций, богатого культурного, духовного наследия проживающих в Республике народов.
Сегодня Башкортостан по праву считается одним из регионов-лидеров. Во многом благодаря созидательному труду жителей, продуманным управленческим решениям Республика уверенно наращивает свой инновационный потенциал. Здесь создаются условия для привлечения серьёзных инвестиций, успешно реализуются востребованные проекты в сфере промышленности и сельского хозяйства, энергетики, социальной и транспортной инфраструктуры. И все эти масштабные инициативы служат благополучию людей, повышению качества их жизни.
Убежден, что любовь к родному краю, искреннее стремление внести свой вклад в его процветание, взаимное уважение и согласие и впредь будут помогать вам в осуществлении намеченных планов в интересах Республики Башкортостан и всей России».
Владимир Путин пожелал жителям Башкирии счастья, здоровья и новых достижений.
Читайте нас: