Все новости
Регион102
24 Января 2019, 17:45

Жителей Башкирии попросили признаться в любви

Цветы, подарки, романтика… Уже совсем скоронаступит 14 февраля — День святого Валентина.

Фото предоставлено автором.
Фото предоставлено автором.
Цветы, подарки, романтика… Уже совсем скоро наступит 14 февраля — День святого Валентина. В связи с этим Южно-Уральский ботанический сад-институт УФИЦ РАН объявляет литературный конкурс, посвященный Дню всех влюбленных «Признание в любви». Об этом сообщила «Электрогазете» научный сотрудник уфимского сада-института Надежда Рязанова.
Что нужно сделать и как принять участие? До 14 февраля пришлите своё признание в любви к Южно-Уральскому ботаническому саду в стихах или прозе на электронный адрес оргкомитета: [email protected]. Формат файла .doc, .docx, .pdf, .rtf. Не забудьте про анкету-заявку! Напишите свои фамилию, имя, отчество, возраст, почтовый адрес и телефон.
На конкурс принимается неограниченное число признаний от одного автора.
Кто может участвовать в конкурсе? Все неравнодушные люди, любящие родной край, природу, цветы, независимо от возраста и места проживания!

Победителям вручат ценные подарки и дипломы, все остальные участники получат сертификаты участника конкурса в электронном виде.
Награждение победителей состоится на поэтическом вечере «Признание в любви» 16 февраля 2019 года. Телефоны для справок: 286-12-33, 286-12-55.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: