Все новости
Регион102
3 Декабря 2018, 23:18

Радий Хабиров рассказал, как в Уфе произошел «большой хапок»

Радий Хабиров рассказал о том, как некаяреспубликанская госструктура реализовывала коммерсантамдорогие уфимские земли и здания за несколько миллионов рублей при рыночнойцене, превышающей 100 миллионов.

Фото с личной страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Фото с личной страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Врио Главы РБ Радий Хабиров провел в Уфе очередной «Стройчас». Со своими подписчиками в соцсетях он поделился, какие вопросы поднимались на этот раз.
«Сегодня в рамках «Стройчаса» вновь анализировали вопросы строительства в Уфе, — сообщил Радий Хабиров. — Выясняется много интересных подробностей. Например, о том, как некая республиканская госструктура — ГУП УАЗ реализовывала, бывало, коммерсантам дорогие уфимские земли и здания за несколько миллионов рублей при рыночной цене, превышающей 100 миллионов… Эту историю вполне справедливо уфимские журналисты называют не иначе, как «большой хапок». Все подобные случаи будем шаг за шагом подвергать ревизии и дальше. При этом гражданам, купившим жилье на участках, выведенных по подобным схемам, беспокоиться не нужно. Я понимаю, что они-то ни в чем не виноваты, и их права нарушать тоже не позволю».
Читайте нас: