Все новости
Регион102
24 Октября 2017, 15:16

В Башкирии депутата подозревают в убийстве мужа

В Ишимбайском районе Башкирии депутата местногосельсовета подозревают в убийстве мужа.

Фото Айгуль Султановой.
Фото Айгуль Султановой.
В Ишимбайском районе Башкирии депутата местного сельсовета подозревают в убийстве мужа. По версии следствия, в ночь с 21 на 22 октября текущего года супруги отметили день рождения родственников и вернулись домой. 47-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взяла нож и спросила своего мужа, любит ли он ее. Мужчина ответил ей нецензурно. Супруга несколько раз ударила его ножом. От полученных повреждений 48-летний потерпевший скончался на месте.
Как сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по РБ, 22 октября текущего года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле дома тела мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В ходе следственных действий и была задержана супруга погибшего. В данный момент ей уже предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: