Все новости
Регион102
5 Июня 2013, 12:00

На вопросы читателей отвечает главный почтовик Башкирии

В редакции «Общественной электрогазеты» проходит онлайн-конференция директора Управления федеральной почтовой связи РБ – филиала ФГУП «Почта России» Ирека Галимова.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
В редакции «Общественной электрогазеты» проходит онлайн-конференция директора Управления федеральной почтовой связи Республики Башкортостан – филиала ФГУП «Почта России» Ирека Минивалеевича Галимова. Он отвечает на вопросы пользователей i-gazeta.com в прямом эфире, с 11.00 до 12.00.
Обратиться к Иреку Галимову может любой посетитель сайта i-gazeta.com. Вопрос можно отправить в течение онлайн-общения.
Чтобы задать вопрос, нужно заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция директора УФПС РБ – филиала ФГУП «Почта России» Галимова И.М.»
Перед тем как отправить свой вопрос, ознакомьтесь с правилами, которые приняты в «Общественной электрогазете». Основные требования следующие. Вопрос должен быть сформулирован корректно, ясно и грамотно. В сообщении должно быть не более 500 знаков. Если у вас не один вопрос, а несколько, лучше оформить каждый по отдельности.
Для разбора конкретных случаев желательно указать информацию для обратной связи. Редакция гарантирует неразглашение личных данных.
Видеотрансляция общения Ирека Галимова с пользователями сайта проходит при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Запись выступления гостя редакции можно будет посмотреть и после окончания онлайна, в разделе «Архив онлайн-конференций».
Вопросы, которые не успели прозвучать в эфире, будут переданы в ведомство и, как только поступят в редакцию «Электрогазеты», опубликованы в разделах «Общество» и «Архив онлайн-конференций». Напомним, что онлайн-конференции в редакции «Общественной электрогазеты» проводятся с 30 июня 2011 года. Всего за это время проведено 59 онлайн-конференций. Первым в редакции газеты побывал Президент республики Рустем Хамитов. Вслед за ним в качестве спикеров выступили все члены республиканского правительства. С прошлого года в онлайн-конференциях, организованных совместно с Приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан, участвуют руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.
Обращаем ваше внимание, что вопросы, отправленные в блок комментариев к данной статье, не публикуются. Задавайте вопросы, заполнив соответствующую форму.
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: