Все новости
Регион102
18 Апреля 2012, 12:00

На вопросы читателей «ОЭГ» отвечает Рамиль Искужин

На сайте «ОЭГ» проходит онлайн-конференция министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Рамиля  Искужина.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Рамиля Кабировича Искужина. В ходе конференции, с 11.00 до 12.00, Рамиль Искужин отвечает на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».
На сайт газеты поступило более 40 вопросов. Прием вопросов продолжается.
Задать вопрос министру может любой посетитель сайта i-gazeta.com. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Искужина Р.К.» на главной странице нашего сайта. Вопрос должен быть сформулирован по правилам, действующим в «Общественной электронной газете».
Вопросы, не озвученные в эфире, передаются в министерства. Ответы на них в дальнейшем находят отражение в материалах «Общественной электронной газеты».
Видеотрансляция общения Рамиля Искужина с пользователями сети ведется при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь». Видеоотчёты с онлайн-конференций можно посмотреть в разделе «Архив онлайн-конференций».
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: