Все новости
Регион102
11 Апреля 2012, 12:00

На вопросы читателей «ОЭГ» отвечает Ульфат Юмагузин

На сайте «ОЭГ» проходит онлайн-конференция исполнительного директора Комитета Республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО Ульфата Юмагузина.

Фото Андрея Старостина.
Фото Андрея Старостина.
На сайте «Общественной электронной газеты» проходит онлайн-конференция исполнительного директора Комитета Республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО Ульфата Зайнетдиновича Юмагузина. Он отвечает на вопросы, поступившие от читателей «ОЭГ». Они касаются деятельности Комитета, проектов и программ ЮНЕСКО по сохранению культурного и природного наследия, материального и нематериального наследия, а также образовательных проектов и проектов в сфере культуры, реализуемых в Башкортостане.
Задать вопрос главе комитета может любой посетитель сайта i-gazeta.com. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция исполнительного директора Комитета Республики Башкортостан по делам ЮНЕСКО Юмагузина У.З.» на главной странице сайта «Общественной электронной газеты».
Онлайн-конференция будет длиться как обычно, час. Видеотрансляция общения Ульфата Юмагузина с пользователями сети интернет ведется при технической поддержке ОАО «Башинформсвязь».
Видеозапись выступления можно будет также посмотреть в «Архиве онлайн-конференций».
Читайте нас: