Все новости
Регион102
18 Января 2012, 19:22

«ОЭГ» «ВКонтакте»!

«Общественная электронная газета» создала свою официальную страницу в социальной сети «ВКонтакте».

Фото с сайта www.nettirr.ya.ru.
Фото с сайта www.nettirr.ya.ru.
«Общественная электронная газета» создала свою официальную страницу в социальной сети «ВКонтакте». На сайте сообщества публикуются наиболее интересные заметки на различные социально значимые темы. Теперь читатели «Общественной электрогазеты» могут обсуждать, комментировать тексты и на страницах социальной сети.
- «ВКонтакте» сегодня одна из самых популярных социальных сетей. Сейчас аудитория ВК заметно расширилась, - комментирует событие заместитель главного редактора «ОЭГ» Снежана Латыпова. - Наша задача, используя все возможности, которые предоставляет соцсеть «ВКонтакте», привлечь новых пользователей и стать более доступными для наших постоянных читателей. На странице газеты в «ВКонтакте» реализована автопубликация статей. Поэтому читатели «ОЭГ», зарегистрированные в данной соцсети, могут отслеживать статьи в режиме реального времени.
Кроме текстовой информации, на сайте «Общественной электронной газеты» будут размещаться фото- и видеоматериалы, которые также можно будет обсуждать и комментировать.
Наиболее интересные и обсуждаемые материалы «ОЭГ» экспортируются на страницы некоторых популярных в Башкортостане групп «ВКонтакте» - «Я родом из Башкирии», ХК "Салават Юлаев" Уфа /ФД "Green Machine".
Для обратной связи и анонсирования страницы «ВКонтакте» на сайте «ОЭГ» размещены виджеты. Они показывают количество подписчиков на страницу «Общественной электронной газеты» и их фотографии.
Автор:Хамматова Лиана
Теги:оэг
Читайте нас: