Все новости
Регион102
7 Сентября 2011, 18:14

Обсудим земельные проблемы Башкортостана?

Все пользователи сайта i-gazeta.com могут участвовать в обсуждении проекта Концепции развития земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан на 2012-2016 годы.

Фото с сайта www.vechorka.ru.
Фото с сайта www.vechorka.ru.
На сайте «Общественной электронной газеты» в разделе «Обсуждения» началось обсуждение проекта Концепции развития земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан на 2012-2016 годы, разработанной Министерством земельных и имущественных отношений Башкортостана.
Обсуждаемая Концепция рассказывает об основных целях, задачах и направлениях государственной политики Республики Башкортостан в сфере управления и распоряжения (приватизации) земельным и имущественным комплексом Республики Башкортостан.
Концепция разработана в соответствии с резолюцией Межрегиональной научно-практической конференции «Региональные проблемы развития и совершенствования земельно-имущественных отношений», прошедшей в Уфе в декабре 2010 года.
Недра, леса и другие принадлежащие Республике Башкортостан природные ресурсы, средства бюджета Республики Башкортостан, объекты интеллектуальной собственности и права на эти объекты не рассматриваются в обсуждаемой Концепции.
Все посетители сайта i-gazeta.com могут принять участие в обсуждении предлагаемого проекта.
Автор:Редакция ОЭГ
Читайте нас: