

В Башкирии в одном из санаториев ребенок выпал из окна на втором этаже и сломал руку. Суд обязал здравницу выплатить мальчику компенсацию.
Канал «Честный репортаж» сообщает, что инцидент произошел прошлым летом. 11-летний ребенок находился в детском санатории, выпал со второго этажа и сломал руку. Врачи диагностировали у него также ушибы и ссадины. Родители забрали мальчика из санатория, дома у ребенка заплыло лицо и появились гематомы.
Руководство санатория свою вину признало, но вот компенсировать расходы на лечение не торопилось. Баймакский районный суд РБ обязал выплатить мальчику компенсацию за все понесенные расходы.





