

В Сибае осудили мужчину, который избил до смерти своего собутыльника чайником. Подробности ЧП сообщили в прокуратуре РБ.
Инцидент произошел в ноябре прошлого года. Мужчина пришел в гости к своему приятелю. Они начали выпивать. В какой-то момент между приятелями разгорелся конфликт.
Гость схватил металлический чайник и нанес собутыльнику порядка 20 ударов в область лица, головы, туловища и конечностей. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
После убийства злоумышленник скрылся на территории Челябинской области. Там его задержали сотрудники полиции.
Подсудимый признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.



