Все новости
ЧП 102
16 Декабря , 10:37

«У нее куча долгов по кредитам» – появились новые подробности в деле горе-мамаши из Уфы

телеграм-канал Mash Batash, скриншот видео. телеграм-канал Mash Batash, скриншот видео.
Фото: телеграм-канал Mash Batash, скриншот видео. / телеграм-канал Mash Batash, скриншот видео.

Выяснилась новая информация о 34-летней уфимке, которая в подъезде дома била шестилетнего сына и ругала его матом. Насилие над ребенком попало на видео и распространилось в социальных медиа. Ее соседи сообщили, что она неоднократно так делала. При этом часто приходила домой пьяной.

Пока с женщиной разбирается полиция, ребенок находится в семейном центре.

Как сообщает телеграм-канал Mash Batash, женщина должна судебным приставам свыше 140 тысяч рублей. Основная часть долгов – по кредитам. В отношении уфимки возбуждено уголовное дело.

Ранее «Электрогазета» уже писала об инциденте в подъезде дома, расположенного в микрорайоне Инорс. Горе-мамаша стукнула ребенка, швырнула детские санки на пол, еще раз ударила его. Она не стеснялась в выражениях: «Реальная тварь! Я тебя ненавижу. Телефона больше не будет. Только попробуй пискни». В лифте потерявшая над собой контроль женщина продолжила наносить побои ребенку. После просмотра видеозаписи СУ СК РФ по РБ возбудило уголовное дело.

Автор: Владимир Шакиев
Читайте нас