Все новости
ЧП 102
2 Ноября , 18:02

В Уфе мужчина выстрелил подростку в голову из пистолета

СУ СК РФ по РБ. СУ СК РФ по РБ.
Фото:СУ СК РФ по РБ. / СУ СК РФ по РБ.

В Уфе мужчина выстрелил из травматического пистолета в голову подростку. Уголовное дело расследуется с июля нынешнего года. Мать юноши обратилась к председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину. Она недовольна ходом расследования преступления.

Как рассказали в региональном подразделении Следкома России, в июне трое местных жителей хотели пройти в развлекательное заведение Уфы, однако их отказался пускать молодой человек, который там работал.

Один из мужчин стал угрожать подростку убийством, а потом выстрелил ему в голову из травматического пистолета. Пострадавшего госпитализировали. Ему потребовалось длительное лечение.

Председатель Следкома РФ Александр Бастрыкин потребовал у руководителя регионального управления следственных органов Владимира Архангельского доклад о ходе и результатах расследования уголовного дела и причинах волокиты по нему.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: