Уфимец совершил зверское убийство. Он нанес несколько ножевых ранений знакомой, а потом стал душить. Кровавое преступление совершено 5 августа. Тело погибшей нашли в доме по улице Воинов-интернационалистов.
Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по РБ, мужчина с женщиной выпивали в квартире. Вскоре между ними вспыхнула ссора. У мужчины сдали нервы, он схватил нож и ударил им знакомую в шею. Женщина попыталась убежать, однако злодей остановил ее в коридоре и продолжил наносить удары ножом в область шеи, а потом стал душить. Женщина перестала подавать признаки жизни. Обвиняемый скрылся с места происшествия.
На следствии мужчина во всем признался и изложил, как было дело. Ему предъявлено обвинение в совершении убийства и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.