Все новости
ЧП 102
30 Января 2023, 18:30

В Уфе женщина чуть не зарезала сожителя, который не пустил ее с сестрой в караоке

Елены Колоколовой.
Фото:Елены Колоколовой.

В Уфе мужчина не разрешил своей сожительнице поехать вместе с сестрой в караоке. Оскорбленная женщина набросилась на возлюбленного с ножом.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, инцидент произошел в деревне Карпово Калининского района Уфы. В гости к гражданским супругам приехала сестра жены. Вместе они сидели и выпивали. Через некоторое время дамам стало скучно, и они решили поехать в караоке. 41-летнему мужчине это не понравилось, он начал ревновать сожительницу и оскорблять сестер. Обиженная женщина схватила со стола нож и нанесла любимому человеку три удара в спину.

Бытовая ссора закончилась приездом скорой помощи и полиции. Мужчина сам смог сообщить о случившемся в экстренные службы. Злоумышленницу задержали. Она рассказала, что находилась в состоянии аффекта и сразу после конфликта пыталась помочь сожителю.

Мужчину увезли в больницу. Женщин доставили в участок для выяснения обстоятельств случившегося. Подозреваемая созналась в содеянном. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: