Все новости
ЧП 102
10 Мая 2022, 17:05

В Башкирии проводят проверку по факту ДТП с тремя погибшими

предоставлено ГУ МЧС России по РБ.
Фото:предоставлено ГУ МЧС России по РБ.

В Башкирии в результате столкновения двух автомобилей погибли три человека, в том числе девятилетняя девочка. Следственное управление ходатайствует о передаче материалов из органов внутренних дел.

Напомним, авария произошла около 13:00 9 мая  в Альшеевском районе на 88 километре автодороги Чишмы — Киргиз-Мияки. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РБ, водитель автомобиля Volkswagen Polo выехал на полосу встречного движения и столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем Ford Focus. В результате ДТП водитель и пассажир Volkswagen скончались на месте. Водителя и пассажиров Ford — 34-летнего мужчину, его 29-летнюю супругу и их девятилетнюю дочь с тяжелыми травмами госпитализировали. Позже из больницы поступило сообщение о смерти девятилетней девочки в реанимационном отделении.

По данному факту Альшеевским межрайонным следственным отделом принято решение ходатайствовать перед органами прокуратуры о передаче материалов по факту ДТП из органов внутренних дел в следственный отдел для дальнейшей проверки и принятия процессуального решения.

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: