Все новости
ЧП 102
5 Августа 2021, 18:50

В Уфе молодая женщина жестоко избавилась от соперницы

В Уфе произошло жестокое убийство.

Фото автора.
Фото автора.
В Уфе произошло жестокое убийство. Молодая женщина избавилась от своей соперницы, которая хотела помешать ее женскому счастью.
Как сообщили в пресс-службе регионального Следкома, убийство произошло в ночь со 2 на 3 августа в многоквартирном доме по улице Вологодской в Уфе. Вечером в одной из комнат коммунальной квартиры собрались две молодые женщины и мужчина. Компания употребляла спиртные напитки. Вскоре девушки поссорились. Им обеим нравился мужчина, с которым они выпивали, и каждая хотела остаться с ним наедине. Когда мужчина ненадолго вышел из комнаты, дамы разгорячились не на шутку. 35-летняя подозреваемая нанесла своей 36-летней подруге два удара ножом в грудь и спину. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте.
Когда на место происшествия прибыла полиция и подозреваемую задержали, она пыталась запутать следствие. Женщина уже была неоднократно судима и разбиралась, что к чему. Она выдвинула сразу несколько версий произошедшего, обвинила в убийстве мужчину. который с ними пил, и их общего знакомого, который в тот день находился в другом месте. Но собранные доказательства были не в ее пользу. В ходе допросов и очных ставок между свидетелями и подозреваемой, женщине пришлось сознаться в содеянном.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Задержанной предъявлено обвинение, решается вопрос о ее заключении под стражу. Назначен комплекс судебных экспертиз.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: