Все новости
ЧП 102
19 Июля 2021, 20:05

В Уфе мать нашла окровавленного сына в кустах

37-летний уфимец на улице познакомился смужчиной и женщиной.

Фото автора.
Фото автора.
В Уфе мать отправилась на поиски сына и нашла его в кустах с ножевым ранением. В пресс-службе МВД по РБ сообщили подробности случившегося.
Выяснилось, что 37-летний уфимец на улице познакомился с мужчиной и женщиной, которые приехали в столицу Башкирии из Ижевска. Они решили отметить знакомство спиртным. Однако в ходе общения между новыми приятелями произошел конфликт. 45-летнему гостю из Ижевска не понравилось, что уфимец нелестно отозвался о его даме. Недолго думая, ижевчанин достал нож и ударил уфимца в грудь.
Раненый мужчина попытался добраться до дома самостоятельно, но по пути ему стало плохо. Он позвонил матери и сообщил о происшествии. 59-летняя женщина отправилась искать сына и нашла его в кустах на улице Волновой. Она тут же вызвала скорую помощь и полицию.
Потерпевшего доставили в больницу. У него диагностировали ножевое ранение груди. Полицейские сразу приступили к поиску подозреваемого в совершении преступления. Вскоре в отдел полиции доставили подозреваемого — ранее судимого 45-летний мужчину без определенного места жительства. Он признался в содеянном. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ. Подозреваемого поместили по стражу.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: