Все новости
ЧП 102
28 Июня 2021, 10:41

В Башкирии возле озера Кандрыкуль сбили женщину с ребенком

Под колеса автомобиля попала женщина с ребенком.

Скрин видео.
Скрин видео.
В Башкирии возле озера Кандрыкуль под колеса автомобиля попала женщина с ребенком. К сожалению, пострадавшую спасти не удалось.
Как сообщили в пресс-центре ГИБДД Башкирии, ДТП произошло около 19:00 27 июня в Туймазинском районе на 1331 километре автодороги Самара-Уфа-Челябинск. 32-летний житель Октябрьского находился за рулем автомобиля «УАЗ Патриот». Он сбил двух пешеходов, переходивших проезжую часть в неустановленном месте. От удара их отбросило в разные стороны.
В результате аварии 32-летняя жительница Белебея скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи. Ее 12-летнего сына с травмами увезли в больницу.
Начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.
Со слов очевидцев, из-за того, что стоимость посещение природного парка «Кандрыкуль» в этом году повысили до 200 рублей с человека, многие водители начали парковать автомобили вдоль трассы М5. 27 июня был очень жаркий день, и народу на берегах Кандрыкуля было много. Многие перебегали дорогу к озеру и обратно. В том месте нет знаков ограничения скорости и пешеходных переходов.
Погибшая женщина была медработником, в последнее время работала в ковид-госпитале, спасла десятки жизней. Ее сын получил ушибы, перелом ноги и руки.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: