Все новости
ЧП 102
24 Мая 2021, 14:35

Житель Башкирии из ревности избил сожительницу скалкой

В Башкирии женщина с различными травмами угодилав больницу.

Фото автора.
Фото автора.
В Башкирии женщина с различными травмами угодила в больницу. Ее избил скалкой ревнивый сожитель.
Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, инцидент произошел в Сибае. Женщина и мужчина, проживающие в гражданском браке, возвращались из гостей. По пути между ними произошла ссора. Мужчина приревновал свою сожительницу к другому и устроил скандал. Разозлившись еще сильнее, он начал ее избивать. Дома побои продолжились. Разъяренный мужчина схватил скалку и нанес женщине несколько ударов по разным частям тела. Потерпевшая дождалась, когда ревнивец уснет, и сбежала к маме, которая и вызвала скорую помощь. У 40-летней женщины врачи обнаружили переломы плеча и нескольких ребер. После оказания медицинской помощи потерпевшую отпустили.
О случившемся врачи сообщили в полицию. По подозрению в совершении преступления в полицию доставили 37-летнего сожителя женщины. Ранее у мужчины уже были проблемы с законом — у него имеется более десяти судимостей.
В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ. Задержанный находится под стражей.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: