Все новости
ЧП 102
30 Марта 2021, 15:04

В Башкирии мужчина ударил ножом парня бывшей девушки

В Бирском районе полицейские выяснили причины конфликта молодых людей, который завершился для одного из них ножевым ранением.

В Бирском районе полицейские выяснили причины конфликта молодых людей, который завершился для одного из них ножевым ранением.
Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, началось все с распития спиртных напитков. В одном из баров две компании объединились в одну, и в ней оказались бывшие влюбленные 31-летний мужчина и 24-летняя женщина. Как выяснилось позже, этот мужчина предложил продолжить застолье в его однокомнатной квартире. Так и случилось в дальнейшем. Однако добром вечеринка не закончилась.
Хозяин квартиры заприметил, как 25-летний мужчина прилег на диван, а его бывшая подруга решила к нему присоединиться. Прежние чувства вспыхнули с новой силой, и он, забыв о других девушках, вынул ножик и вздумал покарать подвыпившего конкурента. Пострадавший вырвался из рук обидчика и выбежал на улицу. Увидев такси, он бросился за помощью к водителю, который помог добраться ему до больницы.
Виновника задержали сотрудники полиции, провели оперативные мероприятия на месте происшествия. По факту нанесения вреда здоровью было возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: