Все новости
ЧП 102
4 Марта 2021, 13:17

В Башкирии просят помочь установить личность погибшего мужчины

В Башкирии вблизи садового товарищества«Василек» в Стерлитамаке были обнаружены останки мужчины.

Фото предоставлено Следкомом РБ.
Фото предоставлено Следкомом РБ.
В Башкирии вблизи садового товарищества «Василек» в Стерлитамаке были обнаружены останки мужчины. Следствие устанавливает личность погибшего и просит о помощи.
В пресс-службе ведомства отметили, что останки были обнаружены в августе прошлого года. По черепу был составлен словесный портрет погибшего и выполнена реконструкция лица. Приметы таковы: мужчина смешанной монголоидно-европеоидный расы, возраст от 30 до 50 лет, рост от 164 до 171 сантиметра, окружность головы — 53-54 сантиметра.
Вместе с останками были обнаружены также мужские штаны черного цвета с различными помарками коричневого и серого цветов, на фронтальной поверхности имеются два прорезных кармана, на тыльной поверхности — один прорезной карман; кожаный ремень коричневого цвета; фрагменты черной ткани, похожие на части рукавов свитера; козырек серого цвета предположительно от кепки серого цвета с утепленным материалом в виде накладок на уши.

Региональный следком просит всех, кто обладает какой-либо информацией о личности погибшего, обратиться по номерам телефонов: 8 (347) 251-62-51 или 02 (с мобильного телефона 020).
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: