Все новости
ЧП 102
18 Сентября 2020, 14:56

В Башкирии пенсионер зарезал возлюбленного дочери

Фото Елены Колоколовой.
Фото Елены Колоколовой.
В Башкирии произошла жуткая трагедия. Как всегда, не обошлось без распития алкогольных напитков. Подробности приводит пресс-служба МВД по РБ.
По данным следователей, все случилось в Иглинском районе, в одном из садовых домиков в деревне Ключевской. 67-летний мужчина распивал спиртное с парнем своей дочери. В какой-то момент между мужчинами разгорелся конфликт. Пенсионер заявил 29-летнему парню, что тот к своим годам так и не смог ничего добиться. В ответ оппонент дал ему пощечину. На этом ссора между мужчинами утихла, но ненадолго. Пожилой мужчина не успокоился. Он дождался, когда сожитель дочери уснет, и поставил точку в их отношениях — взял нож и нанес несколько ударов спящему молодому человеку.
Затем мужчина решил сообщить о содеянном, позвонив дочери. Девушка тут же позвонила в полицию.
Приехавшим на место сотрудникам пенсионер отворил дверь не сразу. Когда полицейские и следователи, все же, вошли в дом, они обнаружили тело парня с ножевыми ранениями.


По этому факту региональное подразделение Следственного комитета возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ.


Читайте нас: