Все новости
ЧП 102
16 Июля 2020, 20:44

В Башкирии пенсионер получил полтора десятка ранений в живот

Фото Елены Колоколовой.
Фото Елены Колоколовой.
В одном из городов Башкирии дружеское застолье закончилось поножовщиной. Жертвой стал 63-летний пенсионер. Подробности сообщает пресс-служба МВД по РБ.
По данным ведомства, все случилось в одной из квартир Учалов. Двое мужчин распивали спиртные напитки. В какой-то момент незначительная ссора переросла в серьезный конфликт. Озверевший гость нанес 63-летнему хозяину жилья около полутора десятков ножевых ранений. Скорая медицинская помощь доставила пенсионера в больницу. У горожанина медики диагностировали многочисленные колото-резаные ранения живота. К счастью, потерпевший, благодаря усилиям медиков, выжил.
Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа полицейских и следователей СУ СК РФ по РБ установила обстоятельства происшествия. Подозреваемого доставили в полицию, как оказалось, он был ранее судим.
В настоящее время материалы по данному происшествию переданы в Следственное Управление Следственного комитета РФ по РБ, где возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Мужчина находится под стражей.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: