Все новости
ЧП 102
11 Апреля 2020, 18:51

В Башкирии мужчина ударил соседа ножом

Фото автора.
Фото автора.
В Башкирии дружеская встреча двух соседей закончилась весьма печально. 25-летний парень в тяжелом состоянии попал в больницу. Подробности инцидента сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Все произошло в 31-м микрорайоне Мелеуза. Двое соседей решили вместе выпить. Они купили спиртное и устроили посиделки в одной из квартир. Через некоторое время между 32-летним мужчиной и 25-летним парнем началась словесная перепалка. Старший товарищ не выдержал, схватил со стола нож и нанес соседу удар в грудь.
Парня в тяжелом состоянии доставили в больницу. Медики диагностировали у него проникающее ранение грудной клетки. Врачи скорой помощи сообщили о случившемся в полицию. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.
Вскоре сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого — 32-летнего ранее судимого мужчину. На первом же допросе он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.
Читайте нас: