Все новости
ЧП 102
27 Марта 2020, 23:02

В Башкирии мужчина получил удар ножом после разговора о женщинах

Фото автора.
Фото автора.
В Башкирии в больницу привезли молодого мужчину с ножевым ранением. Малознакомый мужчина набросился не него после разговора о женщинах.
Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, инцидент произошел в Сибае. 29-летний житель села Старый Сибай познакомился с 49-летним мужчиной на улице возле ларька. Новый приятель попросил купить ему еды. Молодой человек по доброте душевной согласился. Однако едой дело не ограничилось. После знакомства мужчины решили вместе выпить и купили спиртное.
Старший товарищ позвал нового приятеля в гости к своим знакомым, сообщив, что там должны быть девушки. Молодого мужчину это обстоятельство раззадорило, и он согласился. Вместе они отправились в одну из квартир дома по улице Заки Валиди в Сибае. Однако никаких девушек там не оказалось. Парня это взбесило, и он набросился на новых знакомых с кулаками. Тогда 49-летний мужчина достал из кармана складной нож и вонзил его приятелю в живот. Истекая кровью, молодой человек уехал к себе домой в село Старый Сибай. Чуть позже он почувствовал себя плохо и вызвал скорую помощь. Медики диагностировали у него ранение живота. В настоящее время потерпевший находится в реанимации.
Спустя некоторое время сибайские полицейские задержали подозреваемого. Как выяснилось, мужчина совсем недавно освободился из мест лишения свободы.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.
Читайте нас: