Все новости
ЧП 102
23 Ноября 2018, 14:46

В Башкирии рядом со школой развернули продажу наркотиков

Фото МВД по РБ.
Фото МВД по РБ.
В Башкортостане 40-летний мужчина развернул торговлю наркотиками рядом с общеобразовательным учреждением. По предварительным данным, покупателями опасного товара могли стать школьники. Об этом сообщает МВД по РБ.
Как было дело: бдительные жители города Стерлитамака заметили, что неизвестный торгует табачной смесью вблизи школы. Предприимчивый делец реализовывал насвай вместе с овощами и фруктами. Причем расфасованное зелье лежало прямо на прилавке. После этого в торговую точку с визитом нагрянули сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотических средств. В ходе проведенной проверки сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков у продавца было изъято 94 пакетика с веществом. Экспертам еще предстоит установить точное содержимое изъятых свертков. Образцы веществ сотрудники полиции направили на исследование.
По факту продажи насвая в отношении злоумышленника был составлен административный протокол. Через несколько дней оперативники повторно наведались в «отличившийся» магазин под видом обычных покупателей. Свою работу над ошибками работник торговой точки провел — в павильоне сыщики не нашли ни одного пакетика с гранулированным зельем. Теперь торговая точка будет под пристальным вниманием полиции.
Сообщить о фактах незаконного распространения наркотиков можно по телефону доверия 8 (347) 279-32-92, напоминают специалисты.
Автор:Святохина Дарья
Читайте нас: