Все новости
ЧП 102
9 Октября 2018, 15:19

В Башкирии трое молодых парней похитили из магазина ящик пива

Фото Мариуки Григораш.
Фото Мариуки Григораш.
В Башкирии трое молодых парней отвлекли продавщицу круглосуточного магазина и похитили ящик пива. Инцидент произошел 9 октября, около двух часов ночи в Стерлитамаке.
В пресс-службе Росгвардии по РБ уточнили, что магазин разливных напитков находился под охраной. После получения сигнала тревоги на место незамедлительно выехала группа задержания вневедомственной охраны. Продавец рассказала, что в магазин зашли трое неизвестных. Двое из них принялись ее отвлекать, а третий в это время схватил палетку с двадцатью бутылками пива, после чего все трое бросились наутек. Действия злоумышленников попали в объектив видеокамеры, установленной в магазине.
Изучив приметы подозреваемых, росгвардейцы приняли меры к их задержанию. Злоумышленникам далеко убежать не удалось. Их обнаружили с похищенным пивом неподалеку от места происшествия. Продавец магазина грабителей опознала.
Задержанными оказались двое ранее неоднократно судимых 19-летних жителей Стерлитамака и ранее не судимый житель Стерлитамакского района. Их передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: