Все новости
ЧП 102
22 Августа 2018, 00:51

Житель Башкирии заступился за сестру и избил пожилого родственника

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
Житель Башкирии решил заступиться за сестру и избил пожилого родственника — 70-летнего отца ее мужа. Однако побоями он не ограничился и разбил окна в доме потерпевшего.
Как рассказали в пресс-службе МВД по РБ, 20-летний житель деревни Юзимян Гафурийского района затаил обиду на мужа своей родной сестры — мужчина поднял на нее руку. Ранее по данному факту полицейскими уже было возбуждено уголовное дело, но молодому человеку, судя по всему, не терпелось лично наказать обидчика. Хотя на тот момент его сестра уже ушла от мужа и переехала жить в другую деревню.
7 августа мститель изрядно выпил и отправился в дом, где проживал его зять вместе с отцом-пенсионером. Он решил наказать обидчика сестры. Зайдя во двор, парень устроил дебош. Увидев агрессивный настрой своего шурина, 32-летний мужчина не стал вступать в конфликт и побежал за помощью. Однако пожилой отец решил заступиться за сына. В ходе конфликта молодой человек нанес пенсионеру несколько ударов, а затем разбил окна в его доме.
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Потерпевшего направили на судебно-медицинскую экспертизу, которая установила, что ему были нанесены побои, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий.
Полицейские опросили всех участников конфликта. По фактам нанесения побоев и повреждения чужого имущества были составлены административные протоколы по статьям 6.1.1 и 7.17 Кодекса об административных правонарушениях.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: