Все новости
ЧП 102
15 Августа 2018, 12:28

В Башкирии погиб 19-летний водитель

Фото с сайта УГИБДД МВД по РБ.
Фото с сайта УГИБДД МВД по РБ.
Накануне в Башкирии, на 32-м километре автодороги Бирск-Тастуба-Сатка произошло жуткое ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан.
По данным ведомства, 19-летний житель Аскинского района двигался за рулём ВАЗ-2110 со стороны Мишкино в направлении Караидели. В какой-то момент парень не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием авто. В результате аварии водитель и его 77-летний пассажир скончались на месте. Ещё один 75-летний пассажир был госпитализирован.
За минувшие сутки на дорогах Башкирии зарегистрировано 13 автомобильных аварий, в которых два человека погибли и 16 получили травмы. Выявлено более 2100 нарушений правил дорожного движения, задержаны 40 нетрезвых водителей.
Читайте нас: