Все новости
Погода
18 Января , 08:00

Погода приготовила жителям Башкирии приятный сюрприз

Владимира Шакиева. «Общественная электронная газета».
Фото: Владимира Шакиева. / «Общественная электронная газета».

В Башкирии установится нормальная зимняя погода без аномалий. В ближайшие несколько дней не ожидается сильных морозов и резкого потепления. Прогноз погоды на ближайшие несколько дней дали синоптики Гидрометцентра России.

По информации российской метеослужбы, в ночное время 19 и 20 января ожидается -13, -14 градусов, днем потеплеет до -9 градусов. 19 и 20 января ночью и днем ожидается снег.

21, 23 и 24 января прогнозируются небольшие осадки. С 21 января произойдет постепенное понижение температуры воздуха. Ночью 21 и 22 января столбик опустится до -17 градусов, а 24 января пересечет отметку в -20 градусов.

В дневные часы 21 и 22 января ожидается -11, -12 градусов, 22 и 23 января будет чуть холоднее: -15, -17 градусов.

Автор: Владимир Шакиев
Читайте нас