Все новости
Погода
31 Августа 2018, 00:03

Погода в Башкирии: каким будет начало осени?

В республиканском Управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды озвучили уточненный прогноз на первые дни осени.

Фото автора.
Фото автора.
Какая погода ожидается в Башкирии в начале сентября? Повезет ли школьникам с погодой в День знаний? В республиканском Управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды озвучили уточненный прогноз на первые дни осени.
Так, в субботу, 1 сентября, на территории региона осадков не ожидается. В ночные часы столбик термометра покажет от +7 до +12 градусов по Цельсию, местами до +1 градуса. Днем температура воздуха составит от +17 до +22 градусов по Цельсию. Ветер юго-восточный, южный умеренный.
В воскресенье, 2 сентября, местами пройдут небольшие дожди, по западу до умеренных. Температура воздуха ночью составит от +7 до +12 градусов, местами до +1 градуса. Днем воздух прогреется до +22 градусов по Цельсию. Ветер юго-восточный, южный умеренный.
В понедельник, 3 сентября, ожидается небольшая облачность, без осадков. Температура воздуха ночью составит до +9 градусов. Днем столбик термометра покажет до +21 градуса. Ветер восточный, северо-восточный умеренный.
4 и 5 сентября станет еще теплее. Ожидается небольшая облачность, без осадков. Температура воздуха ночью составит до +10 градусов. Днем воздух прогреется до +23 градусов. Ветер восточный, юго-восточный умеренный.
В целом синоптики обещают, что сентябрь будет теплым. Подробнее об этом читайте здесь.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: