Все новости
Общество
4 Января 2019, 10:04

Радия Хабирова поразил деревенский быт башкирской глубинки

Подписчики Хабирова с интересом следят за обновлениями его страниц и активно комментируют посты на общественно-политическую тематику и сообщения общечеловеческого,духовного плана.

Врио Главы Башкирии Радий Хабиров на своих страницах в соцсетях представил общественности интересного человека из мечети деревни Мечетлино. Габит-агай, как пишет о нем руководитель региона, духовный наставник, врач, просто очень добрый человек и патриот своей родины...



— Больше всего поразили меня его картины! Они — о том, как раненый отец возвращается с фронта домой, как фронтовые вдовы поют, возвращаясь с сенокоса, и просто о нашем родном деревенском быте, где нет фальши и позерства, а есть просто самая настоящая жизнь, любовь и правда, — делится впечатлениями от знакомства Радий Хабиров.



Отметим, что подписчики Хабирова с интересом следят за обновлениями его личных страниц и активно комментируют как посты на общественно-политическую тематику Башкирии, так и сообщения общечеловеческого,духовного плана. Большой отклик читателей накануне вечером вызвал пост с тегом #дома #березовый рай, где врио Главы запечатлен на фоне живописнейшего пейзажа, сделанного самой природой. Подписчики восторгались красотами родного края, а также просили Хабирова надевать шапку в холода.



В эти дни в поездках по Башкирии Радия Хабирова сопровождает супруга Каринэ Хабирова.



Кроме слов поддержки и умеренной критики жители Башкирии обозначают в своих комментариях проблемы их населенных пунктов и просят врио Главы приехать с проверкой именно к ним.


Автор:камаев альберт
Читайте нас: