Все новости
Общество
10 Марта 2017, 17:41

«Бородач» из Стерлитамака украл нижнее белье и айфон

Башкирские актеры сняли пародию на популярного Бородача, число просмотров комедийного видеоролика в интернете стремительно растет.

Фрагмент из видеоролика СГТКО.
Фрагмент из видеоролика СГТКО.
Актеры Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения сняли пародию на популярный сериал «Бородач». Таким оригинальным способом они поздравили своих коллег с Международным женским днем. Поздравление получилось забавным и очень похожим на оригинальный сериал.

Напомним, что сериал «Бородач» вышел на телеканале «ТНТ» в прошлом году. Он стал продолжением одного из основных сюжетов популярного телешоу «Наша Russia», стартовавшем на российских телеэкранах в ноябре 2006 года. Главным героем сериала является безответственный охранник-неудачник Александр Родионович Бородач, роль которого мастерски исполняет бывший КВНщик Михаил Галустян.
В стерлитамакской версии «Бородача» исполнителем главной роли стал актер театра Расиль Сынбулатов. Он сыграл охранника СГТКО Забира Ильхамовича Сагитова, который по сценарию проработал в своей должности три дня и успел изрядно «накосячить». Доблестные сотрудники полиции (их также сыграли актеры стерлитамакского театра Ильфир Баймурзин и Марат Зубаиров) арестовали его за кражу женского нижнего белья и дорогого телефона.
Театральное видеопоздравление было размещено на канале СГТКО в youtube и за считанные дни набрало несколько тысяч просмотров.
«Электрогазете» удалось пообщаться с исполнителем главной роли актером Расилем Сынбулатовым. Во время репетиции в театре он выделил нам несколько минут и рассказал о том, как проходили сьемки юмористического ролика.
— Актеры нашего театра участвуют в телевизионных проектах канала «БСТ»: юмористическом киножурнале «Весело живем», сериалах «Птица счастья», «Сируси», ситкоме «Соседи», — рассказывает Расиль Сынбулатов. — Также мы снимались в короткометражном фильме «Три письма» режиссера Руслана Юлтаева. Вот как раз он нам и предложил снять оригинальное видеопоздравление для наших девчонок. Мы с радостью согласились. Съемки организовали прямо в театре. Превратили один из кабинетов в отдел полиции, развесили фотороботы, ориентировки. На съемки пятиминутного ролика у нас ушло около двух часов.
— Почему для своего поздравления вы выбрали такого неоднозначного персонажа?
— Своего персонажа, Забира Ильхамовича Сагитова, мы придумали в 2008 году. Сняли пробное видео, всем он понравился. На «БСТ» выходит киножурнал «Весело живем», сюжеты с участием Сагитова там постоянно появляются. Яркий персонаж, все его уже знают.
— Как ваши коллеги отреагировали?
— Всем очень понравилось наше поздравление. Попросили не останавливаться на этом, снимать и дальше видеоролики в таком духе. Так что Сагитова вы еще увидите. Мы также посоветовались с режиссером и решили попробовать снять пародию на других популярных персонажей, например, Равшана и Джамшуда. Раз наши ролики набирают просмотры, это же хорошо!
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: