Все новости
Общество
22 Сентября 2011, 13:49

Эрнст Исаев ответит на вопросы читателей «ОЭГ»

На сайте «ОЭГ» состоится онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан, министра сельского хозяйства Эрнста Исаева. 

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.

В среду, 28 сентября 2011 года на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан-министра сельского хозяйства Эрнста Исаева. В ходе конференции, с 11.00 до 12.00, он ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».

Эрнст Исаев готов ответить на вопросы, касающиеся производства зерна и другой сельхозпродукции, а также развития животноводства, кадровой политики АПК, социального развития села.

Задать вопрос министру может любой посетитель сайта i-gazeta.com. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан, министра сельского хозяйства Эрнста Исаева» на главной странице нашего сайта. Вопрос должен быть сформулирован по правилам, действующим в «Общественной электронной газете». С правилами публикации вопросов можно ознакомиться здесь.

Вопросы от зарегистрированных читателей «ОЭГ» и пользователей с реальными именами зачитываются во время онлайн-концеренции в приоритетном порядке.

Ограниченное время общения в онлайне не позволяет охватить весь спектр поступивших вопросов. Но это не значит, что они остаются без ответа. Вопросы, которые не озвучиваются в эфире, передаются в министерства. Ответы на них в дальнейшем находят отражение в материалах «Общественной электронной газеты».

 

В течение часа на нашем сайте будет вестись видеотрансляция общения Эрнста Исаева с пользователями сети интернет.

 

Онлайн-конференции с представителями власти республики проводятся на площадке «ОЭГ» по поручению Президента Башкортостана Рустэма Хамитова. Начиная с 30 июня 2011 года, редакцию «Общественной электронной газеты» посетили Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, министр молодежной политики и спорта Александр Никерин, министр природопользования и экологии Азат Кутлиахметов, председатель Государственного комитета по торговле и защите прав потребителей Илдар Ахметшин, начальник Госинспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ринат Галимов, министр лесного хозяйства РБ Ражап Набиуллин.

Видеоотчёты с онлайн-конференций можно посмотреть в разделе «Архив онлайн-конференций».

Обращаем ваше внимание, что вопросы в блоке комментариев к данной статье не публикуются. Отправляйте вопросы, заполнив соответствующую форму.

Читайте нас: