Все новости
Общество
13 Мая 2011, 10:47

Невидимый враг

Нас окружают невидимые энергетические линии. Он образуют сетку, в некоторых местах которой на человека воздействует "хорошая" энергия, а в некоторых - "плохая".

Фото с сайта www.kfslife.ru.
Фото с сайта www.kfslife.ru.
Современный человек по своему психологическому восприятию жизни мало чем отличается от первобытного. Поменялся лишь внешний антураж. Первобытный человек жил в пещере, одевался в шкуру, оборонялся дубинкой и надеялся только на свои чутье и интуицию, которые позволяли ему выживать. Но он все время находился в стрессе и ожидал нападения сородичей, диких животных, камнепада, удара молнии, других неожиданных природных катаклизмов и так далее. Современный человек живет в благоустроенной квартире с теплым сортиром, иногда с ванной-джакузи, ездит на автомобиле с подушками безопасности и кондиционером. Пользуется интернетом и мобильным телефоном, но внутренне он также напряжен и насторожен, как и его далекий пра-пра-прасородич и всегда ожидает внезапной атаки. Появились другие глобальные опасности, но механизм стресса и реакции на него остался тем же самым, как и тысячи лет назад. Единственная, может быть, разница в том, что мы меньше стали доверять своим чувствам, своему восприятию и своей интуиции, больше полагаясь на различные приборы и аппараты.
Восприятие тонких невидимых энергий за ненадобностью постепенно атрофируется в нас, а значит, мы становимся еще менее защищенными и еще более уязвимыми, чем даже наши далекие предки.
Речь пойдет о невидимых природных излучениях и энергиях, которые наши предки чувствовали и ощущали, умели определять их и остерегаться, а мы уже потеряли такую способность. Например, древние славяне, прежде чем строить свое жилище или находить источник воды, или определять место для культовых сооружений, проводили свою собственную экспертизу, чтобы понять – хорошее это место или плохое. Зачастую при этом использовался очень простой и доступный всем инструмент - лоза. С помощью лозы лозоходцы находили подземные источники воды, определяли выбросы природной отрицательной или положительной энергии из земли. Там, где шла «хорошая» энергия, строили дом. А в так называемых «местах силы» ставили храмы – церкви, мечети, синагоги…
Мы совершенно утратили интуицию и понимание процессов, происходящих в природе, и потому зачастую становимся жертвами невидимого врага, который по-научному называется геопатогенной зоной. Причинами травм, крупных катастроф, аварий, обрушений зданий и сооружений, внезапных и повальных смертельных заболеваний, которые вдруг начинают «выкашивать» целые подъезды, улицы, офисные здания, зачастую называют лишь человеческий фактор. А на самом деле причинами скрытых опасностей могут быть и энергии, излучаемые из глубин земли.
За примерами далеко ходить не надо. У нас в Уфе, например, совсем недавно в микрорайоне «Южный» обрушился гараж, погребя под собой десятки автомобилей. Коренные уфимцы помнят, как обвалился козырек Госцирка. И уже совсем недавнее трагическое событие – пожар в торговом центре «Европа» - у всех на слуху. Все эти события произошли, по мнению жителя Максимовки Георгия Митрофанова, из-за мощных геопатогенных излучений на данных территориях. Георгий Иванович, по профессии обычный водитель. Он из тех редких ныне людей, которые смогли сохранить в себе «шестое чувство», помогавшее нашим далеким предкам выживать и избегать опасности. Он десять лет тяжело болел, и медицина оказалась бессильной помочь ему. Способ исцеления Митрофанов нашел сам интуитивно и вылечился за счет «хороших» природных энергий, которые он научился находить в земле. Естественно, по ходу дела он научился определять и «нехорошие» излучения.
Те места, где произошли указанные события в нашем городе, находятся, по мнению Митрофанова, в геопатогенных зонах. Таких зон в Уфе много, считает Георгий Иванович. Он определяет их с помощью «рамок», аналога той самой лозы, которой пользовались еще древние славяне.
Если в таких местах построены дома, то они испытывают колоссальную нагрузку. В результате на стенах появляются трещины, отваливаются штукатурка, облицовка зданий. В таких зданиях наблюдается и повышенный уровень онкологических, сердечно-сосудистых заболеваний, различного рода психических расстройств.
Беседуя с Митрофановым, я навскидку сразу вспомнила несколько таких домов в Уфе. Это знаменитый «пентагон», большой жилой дом напротив Городского дворца культуры. Это и треснувший по швам дом по улице Революционной, 58, о котором недавно много писали СМИ. Вспомнила я и дом по соседству со своим, на Жукова, 2/1, который недавно начал разваливаться пополам.
Строения, находящиеся в геопатогенной зоне, могут полностью разрушиться и рухнуть. Пример тому – обвалившийся аквапарк в Москве, который стоит на пересечении двух разломов земной коры.
Согласно исследованиям 60 процентов аварий на железных дорогах, нефте- и газопроводах, происходят в зонах разломов, а именно в местах пересечения с ними. Вспомним только ужасную Улу-Телякскую трагедию, которой в этом году исполняется 22 года. Пусть официально считается причиной трагедии взрыв трубы, имевшей механическое повреждение ковшом экскаватора, но вполне вероятно, и именно так и считает Митрофанов, трагедии поспособствовало и геопатогенное излучение в зоне порыва трубы, которое медленно, годами изменяло структуру металла, пока и не произошел его порыв.
Фактов негативного воздействия геопатогенного излучения на неживые объекты и на человека накоплено уже огромное множество. В Москве даже создана карта геопатогенных зон, в одной из которых, кстати, находится и здание Госдумы РФ.
Но во внимание этот природный фактор у нас в России пока никак не принимается. Площади, отведенные под строительство жилых домов и других объектов, не исследуются на наличие земных негативных излучений. Дома строятся как попало.
- А вот центр города, старая Уфа выстроены правильно, с учетом таких зон,- считает Георгий Иванович. - Я специально ходил, проверял. И не одного старого дома не нашел в геопатогенной зоне. Тогда люди знали и учитывали этот фактор.
Геопатогенные зоны есть и буквально в каждой квартире. Но здесь хоть мы можем как-то с ними бороться. Главное - определить их местоположение и передвинуть, убрать из них кровати, столы, места, где мы находимся длительное время.
Научиться определять такие зоны может буквально каждый человек с помощью маятника или рамки. При определенной тренировке это совсем несложно.
А вот блокировать их воздействие – потруднее. Георгий Иванович Митрофанов умеет это делать.
Группа энтузиастов из «Лиги здоровья нации» проверила Дом печати в Уфе на наличие таких зон. Там наблюдается повышенная заболеваемость онкологией и выявлено несколько мощных геопатогенных потоков энергии, пронзающих все здание снизу доверху. Митрофанов заблокировал такие выбросы негативной энергии, что удалось подтвердить с помощью прибора ИГА-1, изобретенного уфимцем Юрием Кравченко. Юрий Павлович работает с этим прибором давно. Его вызывают в места различных природных катаклизмов сотрудники МЧС для поиска людей, заваленных в домах при землетрясениях. ИГА-1 четко фиксирует и невидимые геопатогенные излучения, что я наблюдала своими глазами в древнем городище Аркаим.
Почему же прибору мы верим, а человеку нет?
Георгий Иванович Митрофанов сегодня может реально помочь нашему городу, хотя бы в плане составления карты геопатогенных зон, не говоря уже о блокировке воздействий негативного земного излучения, которые в последнее время сильно возросли. С этим, возможно, связано такое большое количество природных катаклизмов на земном шаре, которое наблюдается за последние год-два. Но этого самородка выставляют чуть ли не шарлатаном… И никто не хочет обратить внимание на серьезную проблему, от которой зависит не только здоровье, но и жизнь многих и многих людей.
В Европе к этой проблеме относятся совсем по-другому, гораздо серьезней. Там просто научились уважать и любить себя!
Автор:Гафурова Светлана
Читайте нас: