

На официальной странице популярного артиста Марата Яруллина появилась новость о том, что певец посещал психолога.
Как оказалось, Марат открыто говорил об этом в интервью. По его словам, если возникают проблемы, он обращается к психологу — хотя бы по телефону. Идея звучит так: «Тело болит — мы идём к врачу, почему же при душевной боли нельзя пойти к специалисту?»
Эта тема вызвала неожиданный ажиотаж среди подписчиц.
«Совесть наверное гложет, что так обидел Ильмиру. Попросить надо прощения», «Они оба грустные сейчас, наверное, скучают друг по другу, но показывать не хотят»; «Раньше радостный был, теперь то ли печальный, то ли суровый. Может, действительно, депрессия у него?» — ударились в психологические рассуждения фанатки.
А кто-то просто выразил поддержку: «В этом нет ничего страшного и плохого, это абсолютно нормально»; «Никто не застрахован от боли, будь она физическая либо душевная!».







