Новости
20 Июля , 07:12

ГАИ Башкирии раскрыла информацию о местах массовых проверок

Васили Саитовой.  «Общественная электронная газета».Васили Саитовой.  «Общественная электронная газета».
Фото:Васили Саитовой. / «Общественная электронная газета».

В Башкирии продолжаются массовые проверки водителей. Об этом сообщил руководитель Госавтоинспекции РБ Владимир Севастьянов.

Он отметил, что цель рейдов — пресечение грубых нарушений, которые приводят к дорожным авариям. Это вождение в нетрезвом виде, управление транспортом без прав или после их лишения, а также несоблюдение правил при перевозке детей.

Владимир Севастьянов сообщил, что специализированные рейды проходят на следующих участках автодорог: М5 «Урал» (1460-й километр); Уфа-Янаул (103-й километр); Уфа-Оренбург (113-й и 218-й километры); подъезд к М12 с трассы Р-240 (6-й и 101-й километры).

Автор:Эмиль Кашаев
Читайте нас