

В Башкирии с 17 по 19 июля проводятся масштабные профилактические мероприятия, направленные на снижение аварийности на дорогах. Сотрудники ГАИ будут останавливать автомобили и проверять водителей.
Главный госавтоинспектор РБ Владимир Севастьянов сообщил, что на дорогах будут выявлять водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения, граждан, лишенных водительских прав, а также незарегистрированные в установленном порядке автомобили.
Продолжается работа по выявлению несовершеннолетних воителей, проверка мототехники и соблюдения правил перевозки детей в автомобилях.








© 2011-2026 "Сайт I-GAZETA.COM - Сетевое издание "Общественная электронная газета" учреждена АО ИА "Башинформ". Главный редактор: Шарафутдинов Руслан Михайлович.
Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-50803 от 27.07.2012 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
18+ запрещено для детей.
Общественная электрогазета - правопреемница первой электронной газеты Башкортостана «БАШвестЪ» (издается ОАО ИА «Башинформ» с 2001 года).
Правила использования материалов «Общественной электронной газеты»