Все новости
Новости
2 Марта , 15:57

Как действовать туристам из Башкирии на Ближнем Востоке – Радий Хабиров

Владимира Шакиева. «Общественная электронная газета».
Фото: Владимира Шакиева. / «Общественная электронная газета».

Глава республики Радий Хабиров отметил, что на Ближнем Востоке сложилась непростая ситуация. Туристы из Башкирии оказались ее заложниками.

– Чтобы не оставлять их в беде, а их родственников в неведении – открываем горячую линию, – рассказал на своей странице в соцсетях региональный лидер. Он сообщил, что по всем вопросам за консультацией нужно обращаться в Ситуационный центр Башкортостана: + 7 (347) 218-19-19, а также 122.

Важно находящимся в Объединенных Арабских Эмиратах держать связь с Генконсульством и туроператорами.

– Если помощь нужна здесь и сейчас, обращайтесь к представителю Башкортостана при Торгпредстве России Роману Владимировичу Громову, – посоветовал Радий Хабиров. Он добавил, что Роману Громову можно отправить сообщение в мессенджере Макс: +79196199990.

Автор: Владимир Шакиев
Читайте нас