

Хоккеист «Салавата Юлаева» Владимир Бутузов, сделавший голевую передачу Денису Яну в игре с «Трактором», прокомментировал итоги матча. Он признался, что рад победе, которую команда добыла в серии буллитов. Поединок был тяжелый, эмоциональный.
– По ходу матча продолжали работать, не опустили руки, принимали правильные действия как в атаке, так и в обороне, – поделился хоккеист. Он рассказал, что гол с Денисом Яном забили, когда вышли «2 в 1». Его партнер хорошо открылся на дальнюю штангу, осталось только сделать точный пас, что и произошло.
– Да у нас сейчас каждый матч, как в плей-офф. Сейчас все команды непростые. Нельзя расслабляться, – о важности матчей заявил Владимир Бутузов.
Уфимскую команду ждет дальневосточное турне. По мнению хоккеиста, в играх с владивостокским «Адмиралом» и хабаровским «Амуром» легко не будет.

