Все новости
Новости
11 Марта , 11:02

Связисты башкирского батальона помогают теснить врага на СВО

ТГ-канал «Записки журналиста».
Фото:ТГ-канал «Записки журналиста».

Бойцы полка «Башкортостан» теснят врага на Краснолиманском направлении в зоне СВО. Бесперебойную связь им обеспечивают связисты батальона имени Миннигали Губайдуллина, которые круглосуточно несут боевую вахту.

От их действий зависят слаженность и эффективное взаимодействие всех боевых подразделений и жизни их фронтовых товарищей. Об этом рассказал боец с позывным «Журналист».

Напомним, что Башкирии вошла в топ-3 рейтинга субъектов РФ, наиболее вовлеченных в поддержку спецоперации. Исследователи отметили максимально оперативное и глубокое вовлечение руководства региона в нужды обеспечения участников СВО, вклад в поддержку межнационального и межконфессионального согласия, ведение патриотической и информационной работы с жителями, участниками боевых действий и членами их семей.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: