Все новости
Новости
21 Февраля , 16:05

Радий Хабиров сделал важное объявление для жителей Башкирии

Стали известны важные новости для жителей республики. 24 февраля в нашем регионе состоится запуск республиканской программы «Герои Башкортостана».

— По поручению Президента России мы расширяем федеральный проект «Время героев», — сообщил Радий Хабиров на торжественном собрании в честь Дня защитника Отечества. — Будем готовить из числа участников СВО квалифицированных управленцев для работы в государственных и муниципальных органах власти, на предприятиях и в организациях.

По словам руководителя республики, на передовой закалились их лучшие качества — ответственность, честь, преданность Родине, умение принимать оперативные решения в критических условиях.

— Эти навыки сегодня очень важны для руководителя, — подчеркнул Глава Башкирии. — Участники программы пройдут обучение, стажировки под руководством опытных наставников, и далее займут достойное место в нашей управленческой команде.

Автор:Дарья Святохина
Читайте нас: