Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал новый пост в соцсетях, где рассказал, как трудоустраиваются в республике ветераны СВО.
— Наша задача — трудоустроить каждого участника спецоперации, который возвращается домой, обеспечить нашим героям достойные условия для жизни и возможность реализовать себя, — поделился со своими подписчиками руководитель региона.
Радий Хабиров привел хороший пример такого подхода в Кушнаренково. По словам Главы Башкирии, он познакомился с Тимуром Акчуриным в ходе рабочей поездки в район. Тимур Акчурин — ветеран СВО. Теперь мужчина работает начальником спасательной службы районной администрации, его избрали и депутатом местного Совета.
— Люди с таким опытом, с таким отношением к жизни очень нужны нашей республике и стране, — подчеркнул руководитель республики. — Желаю каждому из них удачи!