Все новости
Новости
22 Сентября 2024, 17:15

Радий Хабиров рассказал о встрече

c личной страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Фото:c личной страницы Радия Хабирова в соцсетях.

Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал новый пост в социальных сетях, где рассказал о встрече с участниками уникального благотворительного слёта. 

— Каждый год для особенных девочек мы проводим «Бал маленьких принцесс», а вот для мальчиков никак не могли нащупать правильное мероприятие. И вот родилась идея собрать их в парке «Патриот», — поделился со своими подписчиками руководитель региона. — Суть и название этого слёта тоже правильные — «Территория героев».

По словам Радия Хабирова, в слете принимали участие 137 ребят со всей республики.

— Они разные. И родители у них разные. Сегодня я понял, что мы прямо в точку попали, — прокомментировал Глава Башкирии. — Может быть, у этих мальчишек не все в порядке со здоровьем, но у них крепкий характер, который помогает преодолевать все трудности.

Руководитель республики заметил, что юным участникам было интересно все, что связано со «взрослыми» темами — патриотизмом, защитой Родины, помощью участникам СВО.

— А еще для них очень важно, что мы смотрим на них как на настоящих мужчин, — подчеркнул Радий Хабиров. — Договорились, что такие встречи будем проводить регулярно.

Автор:Дарья Святохина
Читайте нас: