Все новости
Новости
21 Сентября 2024, 11:26

Девушка из Уфы стала участницей проекта на федеральном канале

телеканал «Пятница!».
Фото:телеканал «Пятница!».

21-летняя жительница Уфы Мафтуна Абдиева стала участницей проекта «Новые Пацанки» на телеканале «Пятница!».

Новый сезон проекта стартовал на этой неделе в обновленном формате.

«Героини социального реалити лишены родительской любви и понимания окружающих. Они являются заложницами неблагополучного окружения и образа жизни. 13 девушек с непростыми судьбами придут на проект, чтобы проработать травмы прошлого и избавиться от зависимостей. Проект для них — последний шанс начать жить по-другому», — рассказали авторы проекта.

У Мафтуны Абдиевой — мужская работа, она тренер по боксу и смешанным единоборствам. Она не принимает знаки внимания от мужчин. Девушка признается, что чувствует себя «пацаном». 

Занятие боксом все-таки накладывает свой отпечаток на характер. Мафтуна считает себя агрессивной. Девушка хочет побороть свою агрессию, найти себя, преобразиться, стать женственной: «Хочу выпустить наружу не Маф, а Мафтуну — она уже засиделась. Я даже не представляю, какая жизнь ждет меня впереди».

На проекте девушке отправят на необитаемый остров. Там им предстоит начать психологическую трансформацию в экстремальных условиях.  

Наставником девушек станет блогер и ведущий Дмитрий Масленников. 

Автор:Эмиль Кашаев
Читайте нас: