Все новости
Новости
5 Сентября 2024, 15:50

Радий Хабиров рассказал о поддержке семей бойцов и быте военнослужащих

c личной страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Фото:c личной страницы Радия Хабирова в соцсетях.

Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал новый пост в социальных сетях, где рассказал о поездке в зону СВО и помощи семьям бойцов. 

— Всегда, когда общаюсь с нашими ребятами на СВО, задаю главный вопрос: как их семьи, все ли хорошо? — поделился со своими подписчиками руководитель региона. — Это справедливо. Бойцы воюют, а мы обязаны позаботиться об их родных и близких.

По словам Главы Башкирии, ребята, как правило, отвечают, что все хорошо. Некоторые подходят и просят помочь в тех или иных вопросах.

— Будем помогать — для этого работают администрация Главы республики, правительство, филиал фонда «Защитники Отечества», — подчеркнул руководитель региона. 

Свой пост Глава Башкирии проиллюстрировал фотографиями с фронта.   

— Для того чтобы понять, какой у них тяжелый труд, посмотрите фото. Это незатейливый быт наших парней, и в таких условиях они находятся уже более двух с половиной лет, — прокомментировал Радий Хабиров. 

Автор:Дарья Святохина
Читайте нас: