Все новости
10
Новости
20 Июля 2024, 18:39

В Уфу прибыл министр промышленности и торговли России Антон Алиханов

с сайта правительства РБ.
Фото:с сайта правительства РБ.

В Уфу с рабочим визитом прибыл министр промышленности и торговли России Антон Алиханов. Он посетит ряд промышленных предприятий.

На полях ПМЭФ министр обсудил с Главой РБ Радием Хабировым положение дел в республике. Антон Алиханов назвал Башкирию одним из локомотивов индустриального развития России.

В Уфе министр посетил АО «ОДК-УМПО» и принял участие в открытии участка горячего изостатического прессования. Также запланировано обсуждение проектов с применением механизмов государственного финансирования и участие в совещании под председательством главы Мипромторга РФ.

Также Антон Алиханов посетит объединенный испытательный центр и площадку по строительству корпусов механической обработки и испытательного корпуса АО «УАП «Гидравлика».

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: